Графический адаптер NVIDIA 9400GE с 256МБ видео-памяти ваще нормально для игр или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я 9500 с памятью 512 за 2400 купил (на 9600 денег не было) . До этого была 8600 с памятью 256, но разница очевидна при игре в кризисы и гта4.
Гость
512 лучше купи, ща больше половины игр выходит под 512
Гость
Нет, нет и еще раз нет! Это чисто офисное решение, не предназначенное для игр. И дело вовсе не в старости видеокарты. Эта, к примеру, не сравнится с картами прошлого поколения - 8800 (со всей линейкой не сравнится) . 9400 - изначально "дохлая" карточка низшего ценового диапазона! Равно как не берите и 9500. Для игр (в девятитысячной серии) все начинается с 9600, лучше, конечно, 9800... или новое поколение - в зависимости от возможностей. Но 9500, и, тем более, 9400 - карточки не для игр! Они выпускаются как офисные решения, "рожденный ползать летать не может".
Гость
хреновая штука для игры
Гость
Нет, мало, слабая карточка. Смотри такую хотя бы: Видюха
Гость
Для игры на бирже потянет!
Гость
на первое время тебе хватит, но лучше мощнее это уже старье!! 111