График) экстемум найти... помогите не пойму, что не так?

График) экстемум найти... помогите не пойму, что не так?Вот такой вопрос. . пАчАмУ тут на графике верный ответ 6? вроде точками экстремума считаются все точки минимума и максимума.. .и их вроде 11) обьясните если сможите) На рисунке изображен график производной функции f ( x ) , определенной на интервале ( − 6 ; 18 ) . Найдите количество точек экстремума функции f ( x ) на отрезке [ − 4 ; 17 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Точка экстремума это там, где график пересекает абсциссу. Как раз 6 раз.