Графики работы ядер совсем не синхронные в диспетчере задач.как задействовать оба по макс.? athlon x2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У вас и не будут задействованы синхронно ядра, только если приложение не оптимизировано под многоядерность, и то могут быть процентные отличия. Синхронности даже при точном разделении потоков не будет никогда, всегда будут различия из-за того например что работает операционка, запущен WinAmp и т. д. Оптимизировать вам ничего не надо если у вас стоит XP c последними обновлениями там уже все сконфигурировано:)
Гость
у AMD спецдрайвер на проц.... идёт в комплекте с любой современной материнкой.
Гость
"Конфигурируем Windows XP под двухядерные системы"- http://www.windxp.com.ru/optimizet.htm