Grand Theft Auto Episodes From Liberty City. Люди где можно скачать сейвы ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие еще сейвы? Они сами сохраняются а не скачиваются.
Гость
Ты псих уже поритровали нА ПК ДАВНО
Гость
ВООБЩЕТО товарисчь она НА Xbox 360 идет ЕСЛИ ВЫ КОНЕЧНО НЕ Передали ее каким то ужасным способом на ПК! ! Просто извращение какоето! xD Такой вот Я +10, правильно говорит! Тем более если на боксе, то сейвы вообще никак не вставишь. И на эту игру их нет, т. к. ОНИ СОХРАНЯЮТСЯ! ! Посмотри в [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], или !ТУТ Ну говорят скоро должны появиться. . Чую, где то такой вопр уже был...
Гость
Есть такая штука, называется яндекс. Здесь ты мало адекватных ответов получишь...