Grand Theft Auto iV game for windows live

Grand Theft Auto iV game for windows liveКак вы обновили службу раскажите плиз у меня стоит патч 1.0.6.0. Я когда пытаюсь заходить он говорит есть обновление если отклонить его служба закроется ну я прринимаю он скачивает занимает гдето от порядка (4мин) скорость (300кбс) Когда полоска доходит до конца он закрывает службу перезапускаюсь все тоже самое... Качал с оф сайта какоето обновление 29 метров скачал установил всеравно тоже самое =( =( =( скажите пожалуйсто как вы обновились....Если скачкой обновления с оф сайта то расскажите поииииииз

P.S А лучше дайте асю пожалуйсто я подробней расскажу....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у меня та же херь и в GTA IV, и в Street Figter IV... Тоже качал обновления - и без толку. Плюнул.