Grand Theft Auto IV - ЛИЦЕНЗИЯ ИЛИ ПИРАТКА?
Grand Theft Auto IV - ЛИЦЕНЗИЯ ИЛИ ПИРАТКА?СЕГОДНЯ ПРОСТО В ЛАРЬКЕ, ГДЕ ПРОДАЮТ ДИСКИ УВИДЕЛ ЭТУ ИГРУ, УПАКОВАНА КАК ЛИЦЕНЗИЯ, И ОБЕРТКА ЦЕЛЛОФАНОВАЯ. СТОИТ 200 РУБЛЕЙ. ЕСЛИ КТО В РАЙОНЕ ТЕКСТИЛЬЩИКИ - ТАМ ОКОЛО МЕТРО ДЛИННЫЙ КОРИДОР С ЛАРЬКАМИ. ВОТ В ОДНОМ ИЗ НИХ ЭТО ПРОДАЕТСЯ. СОМНЕНИЯ ВЫЗЫВАЕТ ЕЩЕ ТО, ЧТО ТАМ УЖЕ ЕСТЬ НА !!!DVD!!!!НОВЫЕ ФИЛЬМЫ "ПРЕДЛОЖЕНИЕ", "ВВЕРХ И ДР.", ХОТЯ ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ НА DVD ЕЩЕ НЕ СКОРО
Ответ(ы) на вопрос:
у моего друга такая- это пиратка+ глючаная! лучше из нета лицензию скачать и потом крякнуть! + Ментов на ларёк наслать надо! Скорей всего они этим промышляют!
гавно, лицензию брать для зажравшихся рокстаровцев ну их, только если для бокса а для пк, лажа ...и вообще играйте в шахматы )))))))
лицензионная gta IV стоит 1500 р
у нас лицуха стоит450р я себе купил и играю онлайн
пиратка, у меня копия с лицензионки 450р.
пиратка 100% Цену на лицензионную игру устанавливает правообладатель. НА данный продукт - не ниже 450 руб.
Лицензия не может стоить меньше 400 рублей. Запомни!! ! Причем любая.. . PS: кроме пазлов и логических игр конечно xDDD
это пиратка, лицензия у нас стоит 700 р
Не нашли ответ?
Похожие вопросы