Граждане хакеры, подскажите пожалуйста! Вопрос внутри

Граждане хакеры, подскажите пожалуйста! Вопрос внутриСкачала текстовый документ. при открытии запрашивает пароль. Как крякнуть пароль или как вобще взломать, чтбы открыть текстовый документ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не может быть текстовым документом.. там функции такой даже нет. . :-) Поменяли расширение файла-это да, скорее всего .rar, но сломать пароль простому смертному не под силу.. жизни не хватит, если правильно сделано. . И программы все эти липовые. . :-))
Гость
усть программа которая ломает этот пароль... WORD Password Recovery