Граждане объясните, что такое скайп? Мы не в курсе, у нас лектричество на хуторе только вчерась провели.
Ответ(ы) на вопрос:
Скайп (или Skype) – это программа, позволяющая общаться через сеть интернет со своими коллегами, друзьями, родственниками по всему миру. Программа разработана компанией Skype Limited. Программа позволяет: Вести индивидуальную переписку, обмениваться сообщениями с коллегой по работе, так же как и в других программах вида ICQ, QIP или Jabber. Если у вас есть микрофон и наушники, вы можете дозвониться до друга из соседнего города и просто разговаривать, как-будто вы общаетесь по телефону. Если у вас есть веб-камера, микрофон и наушники, то вы можете проводить видеоконференцию, видеть собеседника, слышать его и отвечать, можно сказать это видеотелефон, но на самом деле информация передается через сеть интернет, и вы платите не за минуты, а за количество отправленных и полученных мегабайт.
Мы не в курсе, у нас лектричество на хуторе только вчерась провели. Блин, каккие ж вы счастливые, небось все темное время только тем и занимаетесь, что трахаетесь ... Вот нам бы, хотя бы на время, отключили электричество ... :)
Скайп (или Skype) – это программа, позволяющая общаться через сеть интернет со своими коллегами, друзьями, родственниками по всему миру. Если у вас есть веб-камера, микрофон и наушники, то вы можете проводить видеоконференцию, видеть собеседника, слышать его и отвечать, можно сказать это видеотелефон, но на самом деле информация передается через сеть интернет,
Бес сетевой
халявная говорилка
Дурака не включай!
Программа для обмена текстовыми сообщениями, голоса и видео изображения между двумя клиентами. Можно звонить на обычные телефоны, но за деньги.
это типа телеграфа только там не просто говоришь но и видищь человека (сам в шоке у нас позавчера провели электричество)
скайп- программа для он-лайн общения, так сказать вживую, работает как телефон с видео, программа бесплатная по всему миру, удобно и просто
Skype (читается Скайп) — бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь через Интернет между компьютерами (VoIP), а также платные услуги для связи с абонентами обычной телефонной сети. Возможна организация конференц-связи (до 25 абонентов, включая инициатора) , передача текстовых сообщений и файлов, а также видеосвязь (в настоящее время при использовании стандартного клиента — до двух абонентов, а при использовании подключаемых модулей сторонних производителей их число ограничено лишь пропускной способностью канала) .
а нахера вам скайп?? ? щас-же электричиство к стульям подключать будут!!!
это программа для ощения через инет (голосового)
по скайпу люди разговаривают. добалвляешь друзей и нажимай на "позвонить" и разговариваешь) всё просто. если ещё что-нибудь нужно, обращайся в личку
Что-то типо ICQ
Ага а мудрецом за сутки стала!!
это рыба такая с хвостом.. очень вкусная бляяяяя