Gроблема с игрой s.t.a.l.k.e.r.
Gроблема с игрой s.t.a.l.k.e.r.народ я играю в игру сталкер! подхожу к любому человеку, нажимаю поговорить с ним и всё, игра просто вылетает без всякой ошибки! просто берёт и вылетает после нажатия разговора! люди что это такое и как решить эту проблему???
Ответ(ы) на вопрос:
слушай попробуй вот чё!зайди в папку gamedata там в должно быть две папки config и skripts, а еще config 05, skripts 05 перемести из папок с 05 в ппростые папки всё что там есть у меня так было)
для начала напиши в какой сталкер ты играешь (первый или чистое небо) , посмотри версию игры (написана на страничке меню игры) - к ним обеим масса обновлений. обновления найдешь на официальном форуме игры сталкер. устанваливай обновления и пробуй. там же на форуме найдешь ответы на многие вопросы
битая версия. либо качай другую либо поставь патч из последних
игра не подходит по требованиям а скорее всего играю с ошибкой! !
Моды стоят? какиенить? И какой патч на игре? Исполнитель желания. Чистое небо или тень черноболя. А вобще это он просто не модет найти либо Аудио файла к речи или самого текста. Там в отчете об ошибке (но не виндовском а собственном игровом) должно быть написанно чег не хватает. Такое у меня было на повелителе зоне (решилось обновлением мода.)