Грусть заполняет душу со страшной скоростью! КАК ЭТО ОСТАНОВИТЬ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы, Танечка, не останавливайте. Пусть она заполнит всю душу, погрустите, поплачьте, потом так спокойно станет на душе и светло. Поверьте, проверено!
Гость
Обычно после грусти (особенно если она светлая) приходит на смену радость.
Гость
Что быстро заполняет душу, быстро покидает ее.
Гость
У меня просто нет ответа на этот вопрос, мне тоже хреново.
Гость
Нужно рассмеяться.
Гость
Залей вином и подожди...
Гость
не надо, надо грустить на фсю катушку.. кто сказал что надо фсе время хохотать...