Грустно очень. поддержите морально

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
улыбнись и не грусти: ) что там будет впереди.. . мы не знаем. но поверь, в СЧАСТЬЕ мы откроем дверь!
Гость
Не грусти, Шура, светлых полос в жизни намного больше, чем тёмных, просто тёмное дольше помнится. Представь себе Лужкова, разгоняющего кепкой тучи над Москвой и тебе сразу станет веселее.
Гость
Грех пребывать в унынии, долой хандру.
Гость
держу))))
Гость
я тоже люблю погрустить. в этом есть что необычное. но я пользуюсь моментом и пишу стихи. а вы?
Гость
У царя Соломона был перстень, на обратной стороне камня которого, имелась надпись: "Всё проходит.. . И ЭТО пройдёт... ". Когда совсем плохо, вспоминаю об этих словах.. . Выше нос! )
Гость
Шура, не грусти .Столько ответчиков сейчас на связи Другим гораздо хуже. У кого-то экзамены с этим ЕГЭ, у кого-то ночная смена. Или болезнь. Зайди в категорию юмора. Может что-то понравится. Завтра наступит светлая полоса.
Гость
Очень рада поддержать, Мне сегодня тоже неважно, т. к. мне изящно нахамили. Поэтому - подстриглась, помылась, надушилась, накрасилась, похлопала глазками и сказала себе - Вперёд!