Gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt;gt; WarCraft 3: The Frozen Throne lt;lt;lt;lt;lt;lt;lt;lt;lt;lt;lt;lt;lt;lt;
>>>>>>>>>>>>> WarCraft 3: The Frozen Throne <<<<<<<<<<<<<<1) Люди подскажите пожалуйста карту симулятор жизи. Типо такой как идёт стандантная "Путешественик по неволе" там на роботу можно ходить кушать и тд =)
2) И ещо, есть ли какае то програма чтобы можно было хостить, а то у меня динамический ip и когда создаю, никто зайти не может, а провайдер не меняет ip.
3) Последнее, есть ли программа для создания карт которая удобнее стандартной, а то я с тригерами путаюсь. Хочю карты клепать =)
Зарание спасибо!!!
Ответ(ы) на вопрос:
1. Не знаю. 2. Нет такой программы, как вариант соединяться через прокси- сервер, используя например TrafficCompressor, или искать рабочий прокси, но пинг сильно повысится. 3. Лучше стандартного редактора World Editor нет ничего, поэтому и программ сторонних помоему нет - google в помощь, ищи инфу как работать с триггерами.
2) - есть - Гарена