------gt; ХЭЛП МИ ПЛИЗ lt;------можно ли обьект pdf как-то конвертировать в обьект doc?))
------> ХЭЛП МИ ПЛИЗ <------можно ли обьект pdf как-то конвертировать в обьект doc?))у меня такая проблема...нашла реферат,а он в пдф...разпечатать и сдать в универе такое не смогу...что делать? нужен именно этот реферат...((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вам может помочь программа Solid Converter PDF.
Гость
Можно открыть файл в STDU Viewer (это бесплатная программа) , лежит на http://www.stdutility.com/, потом выделить весь текст, скопировать в буфер и вставить, например, в тот же Word, или в какое-нибудь другое приложение, которое понимает doc. Таких способов много, это только один из вариантов...
Гость
mojno
Гость
Да. PDF открываеться Fine readerом, затем распознаёться, исправляються ошибки, и файл пересохраняеться в формате DOC.
Гость
Скачай конвертор.
Гость
PDF Transformer