Gta 4 (2008)
Gta 4 (2008)у меня гта 4 новая пиратка!когда захожу игру у меня тормозит ужасно!а если меньше настройки ставлю,тогда текстуров нету!что делать?
у меня такой комп:AMD Athlon 5000+ 2.6 GHz
2Gb (ОЗУ)
GeForce 9600 512MB
жёсткий 500 Гб
windows Xp sp 3
2Gb (ОЗУ)
GeForce 9600 512MB
жёсткий 500 Гб
windows Xp sp 3
Ответ(ы) на вопрос:
у мя 3 гб - ОЗУ 512мбвидео radeon 4570 win 7 24 bit 2.1 ghz sp 1 ваабще без лаг почти на максимуме скачай патч типо 1.0.1.1 и там добавится минюшка дополнение текстур и т. д исправление багов и ЛАГ! я его установил и без лаг идёт а сначала тормозила немного можешь файл подкачки повысить правая кнопка мышы на мой компьютер - система - дополнительно - быстродействие - дополнительно - там увелич до 3 гб надеюсь поможет кряки установи ))))) УДАЧИ:)
Конечно тормозит! У тебя слабый ПК для этой игры. Ставь патч, кряк на него и все настройки на минимум.
у меня core 2 duo 3000mhz итож тормозит
попробуй поставить последние дрова на видюху. виснет скорее всего из-за загруженности процессора, отыщи в task maneger (стрил+альт+дельт) и смотри какой процесс жрёт больше всех. Проверься на вирусы. Если не поможет, пропатч игру. Если и это не поможет, то попробуй скачать какие нибудь фиксы. Ну а вообще скорее всего, что то с диском.
gta4 почти у всех тормозит! даже на мощный компах)
А до этого тормозила? Новые игры вообще идут?
это изза кряка поставь патч и поэксперементируй с кряками мне помогло