Гта 4,Бателфилд бэд компани 2

Гта 4,Бателфилд бэд компани 2Люди чё у меня не сохраняет Гта 4,Бателфилд бэд компани 2 эти игры помогите чем сможете p.s скажите как в гта 4 играть по интернету?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нажать Win+R Ввести "regedit" Найти HKEY_CURRENT_USERSoftwareMicrosoftWindowsCurrentVersionExplorerUser Shell Folders Там найти параметр Personal и дважды по нему клацнуть Изменить значение с %USERPROFILE%Documents на C: emp к примеру. Теперь все ваши сохранения, будут автоматически созданы в этой папке после запуска игры.
Гость
пути к сохранению не должны содержать русских букв так что просто переименуй Мои документы в My documents
Гость
http://www.playground.ru/cheats/41242/,для гта4 нужна gfwlivesetup.exe