Gta 4 episodes. помогите удалить русификатор, из за него не могу пройти игру. в какой папке он находиться ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно поменять в самой игре зайдите в настройки и разбиритесь либо установите русик от 1c он лучше
Гость
Переустанови игру без русификатора, сейвы сохранятся на компе но потом русик установи после прохождения этой миссии, я так делал
Гость
Зачастую в играх руссификатор заменяет оригинальные файлы на свои.... Если ничего не помогло, сохрани сейвы в какую нить папку и установи анг. версию.