Gta 4 Grand Theft Auto: Liberty City
Gta 4 Grand Theft Auto: Liberty CityГамаю за Гай ричи .
Дошел до миссии о защите Тони , дак вот там его надо защитить отстреливаясь от бандитов их там в клуб вбегает человеков 6, убиваю мах 3 и сразу тони мрет ,всех почемуто нельзя убить Тони сразу умирает - чего за фигня эту мисию уже раз 20 перепроходил и ничего не выходит,
я даже миной всех разом убил и нифига тони мрет ! =)
Кто её проходил отпишитесь если поняли мой вопрос =)
Ответ(ы) на вопрос:
Уберите русификатор. Столкнулся с такой же проблемой. После удаления русификатора заработало 100% если нужен бэкап англ версии - пиши на почту. Скину.
да да играл, незнаю что у тебя или как ты там. но я бы прошел тебе его, дай адрес приеду поиграю у тебя на дому)) ) гыыыыы