ГТА 4 хочу достать музыку из радио, В какой папке находится и в каком формате музыка из радио гта?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] four.ru/vse-radio-gta-4-na-gtafour-ru.html - пробел убери
Гость
Ну уж точно не в MP3, и даже если ты её выдащищ хрен запустишь Найди в нете лучще GTA4 Soundtrack и скачай песени