Гта 4 или мафия 2 ?? Что требует больше усилий от компа гта 4 или мафия 2 ну тоесть у кого выше требования??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В официальных требованиях игры, мафия2 требует для полной высокой графики аж 2 видео карты - одна для графики, другая для физики. Для гта4 нужна 1 видеокарта. Значит усилий надо больше для мафии.
Гость
Мафия гта 4 вышла уже как почти 2 года назад 2 декабря будет 2 года так-что у мафии больше требования
Гость
мафия полегче
Гость
Мафия наверно