GTA 4.Когда включен скупе или любой плеер типо винампа или вмп то в игре вместе со звуком какоето непонятное шипение.
GTA 4.Когда включен скупе или любой плеер типо винампа или вмп то в игре вместе со звуком какоето непонятное шипение.Когда включен скупе или любой плеер типо винампа или вмп то в игре вместе со звуком какоето непонятное шипение.
Ответ(ы) на вопрос:
зачем открывать всякие плэеры) можно закачать музыку в саму игру