GTA 4 "Критическая ошибка пожалуйста перезапустите игру"

GTA 4 "Критическая ошибка пожалуйста перезапустите игру"в GTA 4 выдаёт "Критическая ошибка пожалуйста перезапустите игру" и так постоянно! подскажите что делать с этим? в гугле искал,там кроме каких-то дурацких кодов ошибок ничего нету...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хммм.. . странно. Прошел игру, не помню, чтоб вылетала.. . Что можно сделать: - поставить последний патч (естественно у Вас лицензия! ) - поставить последнюю версию видео, аудио драйверов (естественно сначала старый удалить и перезагрузить ПК) - поставить все последние обновления Windows (для лицензионных версий не вижу проблемы, у меня лицензия) Это все, что я сделал для того, чтобы получить замечательную производительность (макс параметры и 60 кадров - минимум) , отличную стабильность (либо 0 вылетов, либо 1 был? не помню таких, по 3-4 игра была запущена и без проблем) и массу удовольствия от прохождения игры. Кстати, карта, которая идет в коробке с DVD изданием оказалась очень полезной для квеста по нахождению авто для стиви - искал квартал или улицу, а дальше по фото. Также помогла в ряде других ситуаций. Разобрались? Очень рад слышать :)
Гость
ха ну смотри на коды. смотри в коды и определи ошибку. у мну так было. и по коду я определил что у мну не стоял SP1 для висты