GTA 4: Liberty City Stories. Кто знает когда выйдет GTA 4: Liberty City Stories на ПК?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда, Рокстар не планирует портирование.
Гость
Liberty City Stories это не GTA 4, a GTA 3. И она доступна только для PS2 и PSP. Теперь разработчики и пальцем не пошевелят для того, чтобы портировать её на ПК (она вышла ещё в 2006-ом) . А если ты имеешь ввиду Episodes From Liberty City, то они выйдут (ранее сказана дата 30 марта) 16 апреля.