ГТА 4 машина флориана кравича

ГТА 4 машина флориана кравичаФлориан кравич подарил машину суперскую, но я поехала на ней на миссию и ее отобрали. Где ее можно достать или может вы знаете код?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не парься, Я её вообще где-то оставил, не помню где :-) Всё равно всё игру на ней не проездишь, отними у кого-нибудь другую :-)
Гость
А она там же стоит где ты ее брала, за домом на парковке.
Гость
код 117-555-0147 набирай на мобилинике по мощности машына такая самая и вид классный
Гость
вот прога Car Spawner для призыва любой машины http://www.gta.ru/gta4/files/13995/