Gta 4 на минимальных настройкхах выглядет как не слишком убого?если можете выложите фотки прошу плиз.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Даже на минимальных графика красивая. Ну ето так по мне...
Гость
1280 на 1024 все на минимальное поставил 800 на 600
Гость
На 1гб оперативки в ПЕФ 4 играть очень ужасно (ты же вроде спрашивал про оперативку) , ты хоть напиши какой системник
Гость
хрень
Гость
Не пробовал на минималках, скриншота нету, на то она и минималка что бы выглядеть убого
Гость
хрень полная