ГТА 4 немогу активировать лицензию

ГТА 4 немогу активировать лицензиюУстановил лицензионную ГТА 4, не хочет активироваться. Запускаю, ввожу серийный номер, пишет - "Процесс активации прерван. Серийный номер не найден в базе данных. Скорей всего, серийный номер введен с ошибками." Серийник 100% ввожу правильно, проверял несколько раз, с дифисами и заглавными буквами. Ручная аактивация тоже не работает, ввожу Код запроса на разблокировку, пишет - "Процесс активации прерван. Пожалуйста, убедитесь, что код разблокирования введен правильно." Всё правильно ввожу. До этого уже устанавливал игру, но переустановил винду, игру не удалил и не деактивировал, может в этом проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто надо заходить через свой логин и пароль, а не заново регистрироваться
Гость
Если игра ранее активировалась, нужно заходить через свой аккаунт в rockstar social club/windows live. Если игра еще не активирована, нужно проверить правильность ввода кода, буква за буквой. Проблема может быть в том, что в некоторых шрифтах "0" и "О", например, выглядят одинаково. Но один из символов не используется. Также не слезует путать VV и W, другие похожие символы. Все буквы английские. Если ничего не помогает, нужно отправить письмо в службу тех. поддержки, они погут попросить прислать фото коробки с диском с кодом или другое подтверждение покупки. Ответ может занять до 10 рабочих дней (как правило 1-2, может больше, зависит от компании) . Сначала проверьте правильность ввода кода. Артемий Лебедев Пиратские версии ничем не хороши. Вообще ничем. Покупайте лицензию. Вы ведь не хотите работать за спасибо? Вот и программисты не хотят 5 лет работать над продуктом и получить в результате большое жирное "СПАСИБО!!! " - его в карман не положишь, им семью не накормишь, за свет не заплатишь и т. д. Я уже не говорю, про людей, которые воруют игру дабы покритиковать. Для оценки есть демо-версии. Не нравится - не покупайте. Нет демки - есть видео, обзоры. Не устраивают видео, хотите демку - напишите разработчику или не покупайте.
Гость
Придётся скачивать из Интернета крэк. А после, скорее всего, идти и покупать пиратскую версию. И тогда может быть дойдёт чем хороши пиратские версии, которые не требуют всяких Blue-Ray-приводов.