GTA 4, Пойдёт ли гта 4 на таких требованиях Celeron 2.3Ghz, 512 mb, 512 mb video
GTA 4, Пойдёт ли гта 4 на таких требованиях Celeron 2.3Ghz, 512 mb, 512 mb videoПойдёт ли гта 4 на таких требованиях
Celeron 2.3Ghz, 512 mb, 512 mb video
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это оч сложный вопрос, потому что гта 4 очень баганая вещь.. На некоторых супер компах она не идет, а на доисторических все норм, или наоборот.. Так что хз.. Видюхи должно хватить, проца тожже, если поставить на самые минимальные, а воот оперативы маловато для нее... И вообще могут текстуры домов не загружаться. Если все таки пойдет то тормоза будут...
Гость
удачи
Гость
Скорее всего нет, но попробуй, может на минималках пойдет
Гость
Нет (У меня помощнее, но и то тормозит местами (
Гость
net
Гость
Не пойдет. Очень слабый комп.
Гость
вряд ли-слабовато для такой игрушки
Гость
пойдет тока с тормозами
Гость
нет