GTA-4 пойдёт на комп "INTEL(R) CORE(TM) 2DUO CPU 2ГГц, 1 ГБ ОЗУ"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минимальные системные требования GTA 4 Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3 Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900 Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков Судите сами
Гость
Нет, не пойдёт. Слишком мало перативки. . Да и проц слабоват. GTA IV очень плохо оптимизирована для работы с ПК. Хотя, последний патч это исправляет. . Можешь попробовать, но нормальную работу не гарантирую
Гость
нет
Гость
Встанет отлично.
Гость
маловероятно
Гость
Смотря какая видеокарта! Скорей всего нет!