GTA 4 ПОМОГИТЕ! Пассивная полиция не реагирует на преступления, хоть всех убей !!!
GTA 4 ПОМОГИТЕ! Пассивная полиция не реагирует на преступления, хоть всех убей !!!Все было нормально, пока не создали второй профиль (что бы я и друг играли каждый в свой профиль)
Ответ(ы) на вопрос:
если все же так хочется, чтобы они преследовали тебя вот код 267-555-0150. введи его в телефоне.
Вот везуха, мне наоборот это нужно
возрадуйся ты бессмертен
полиция не реагирует? удали все файлы гта и переустанови
пиратка глючиная)
этот глюк возникает при использовании читов. Проходит сам по себе. Не пользуйся читами.