Gta 4 попрёт не попрёт?
Gta 4 попрёт не попрёт?Люди кто знает попрёт gta 4 на моём ведре.Вот системники cpu intel celeron d cpu 2.93 2933mhz.скорость133 mhz ,материнская плата asustek p5gd1 pro,bios ami 1012.001,оперативка 512мв,видюха nvidia ge force 9400 gt 512
Ответ(ы) на вопрос:
врятли попрет табе надо бы исчо гик онеративы
Не пойдёт!!!!
не хрена не попрёт! одноядерный процесор и пол гига рэм не подойдут для этой СУУПЕР ОПТИМИЗИРОВАННОЙ ИГРЫ!
попрет на норм если не выкинет
на минималках попрет, но будет жёстко тормозить, из за слобой оперативы, и процесса