GTA-4.,прошёл 70%игры,задания закончились.Что дальше делать?Заранее благодарен.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есче один советик не знаю знаете вы или не т но если украсть ментовскую тачку и зайти в комп то там будет список разыскиваемых преступников выбрав одного из них можно начать на него охоту или на его банду
Гость
если сделать все миссии это только 60 проц игры, остальное уникальные прыжки, голуби, синие человечки и прочая муть (как в вайс сити)
Гость
Голубеймочи !! ))) точно на процентов 5 пройдеш ещё !
Гость
Поститься, молиться и слушать... Что?... Правильно, радио "Радонеж"