GTA 4 рокстар гемс
GTA 4 рокстар гемся скачал гта 4 кряк всё устанавил правильно потом запускаю рокстар и там выходит принять или нет лецензионное соглошение у меня только нажимаеться не принят и игра не запускаеться что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Пройдите "лицензионное соглашение" до конца, тогда кнопка "принять" становится функциональной
Прокрути "лицензионное соглашение" до конца вниз и вуаля кнопка "принять" заработает!
прокрути список до конца вниз колесиком и кнопка заработает
Прокрути список вниз и кнопка "принять " заработает
нужно нажимать принять, иначе никак, а лучше поставь последний патч, там не нужен рокстар геймс