Gta 4 сохранения
Gta 4 сохраненияКак установить все сохранения в игру?
Люди говорят что на windows 7 нада перенести их в
C:Documents and Settingsимя пользователяLocal SettingsApplication Data и там раскидать по папкам но винда у меня как бы русская и папки local settings нету и вообще пишут бред какой то полный.В общем вопрос как сделать сейвы в win 7
Ответ(ы) на вопрос:
Она на самом деле есть просто скрытая Нужно в диспетчер файлов - папка свойство папки - отображать скрытые папки