GTA 4 The lost and damned

GTA 4 The lost and damnedПочему после 10 минут игры она сразу зависает, экран начинает моргать и появляются какие то разноцветные артефакты, видео карта EN 8600 GTS 512 MB! А до этого стояла GTX 250 1 GB на ней было всё нормально! А может быть это из за того точто я поверх дров GTX 250 установил дрова 8600 GTS, когда поменял видео карту !? С другими играми всё нормально! И GTA 4 The Ballad of Gay Tony нормально работает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменял видеокарту. GTS 250 1GB мощнее поетому у тебя всё было хорошо. Проблема в том что нынешняя видеокарта не тянет игру. настроики нужно снизить.
Гость
вообщето драйвера не надо было сносить так как пакет драйверов содержит всебе почти всю линейку видюх, а теперь полный снос всех драйверов на видео и заного накатывать, а ещё у вас видюха случайно не пасивная?