Gta 4 тормозит ппц что сделать чтоб не тормазила
Gta 4 тормозит ппц что сделать чтоб не тормазилая уже и файл вставил и дрова скачал на видео и паттч ставил игра слетела пришлось ставить заново комп вроде должен тянуть у меня атлон 64х2dual core procssor 4600+ 2.41ггц
2,00гб озу и видео 8600gts винда зверь двд 180гб свободного места 20000 мб для файла подкачки выделил и всеровно даже на самых низких разрешениях тормозит ппц
Ответ(ы) на вопрос:
Пиратия... может видяха не держать, драва самые последние поставь!
причниы могут быть следующими: твоя игра пиратка, игровой диск пацарапан и привод не успевает считывать с него, не качественная винда
А винда sp 2???