У нас час устанавливалась. А теперь он нее компьютер жутко греется. А еще на ответах же писали, что при игре в GTA 4 через несколько минут все обрывается и появляется "синий экран смерти". В общем, у нее огромный объем и не хилые системные требования. Свободного пространства тоже много надо. Будьте с этой игрой осторожней.
Гость
устанавливалась максимум 2 часа... как то играл 7часов подряд ни отключая и ниодного сбоя все хорошо
Гость
Мне кажется зря ее на комп выпустили. Она дико глючит и слишком высокие требования надо ...
Гость
Да
Гость
я на старом компе кризис устанавливал 2 часа! Ну а гта 4 5часов ну это не круто!
Гость
У меня 3 часа. Подожди.
Гость
да нет, она не должна долго ставиться.. . за 5 часов я ее раз 15 успелав ставить))
Гость
если оперы мало то да или когда нагрузка на комп идёт
Гость
gta 4 ok ))
Гость
это ненормально!!