GTA 4 виснет и вылетает

GTA 4 виснет и вылетаетПосле заставок когда начинается игра, еду в машине с ужасными глючками, виснет каждую секунду, однако когда останавливаюсь всё отлично, пешком бегает тоже без тормозов. Дело тут явно не в конфигурации компа т.к. раньше когда у меня стояла ХП всё пахало идеально на максимуме (в добавок тогда у меня видюха была хуже чем стоит сейчас, была 9800 GT, сейчас 250 GTS). Я предполагаю что проблема кроется в винде т.к. сейчас у меня стоит семёрка максимальная. После недолгих танцев с бубном я запустил таки эту игру на семёрке (там в реестре значения поменял что бы игра думала что у меня стоит виста сп1), но виснет жуть не поиграть. В добавок через определённое время вылетает с критической ошибкой resc10, насколько я понял из интернетов это связано с недостатком видеопямяти! Однако это ни в коем случае не может быть видюха т.к. я уже выше писал когда стояла более страя, всё работало на максималках, а сейчас даже на минимуме не хочет... Дрова стоят последние. В чём может быть проблема и как решить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите в настройки игры и поставьте значения графики на минимум тормозить не будет