GTA 4 Виснит
GTA 4 ВиснитПодскажите почему Gta 4 идёт только на минимльных 600x800 и то подвисает
И Bad Company тоже
Athlon 64 X2,3Ggz,6000+,Dial core
N/G GTS 250 Palit,1Gb
ОЗУ 4.00 Gb
И Bad Company тоже
Athlon 64 X2,3Ggz,6000+,Dial core
N/G GTS 250 Palit,1Gb
ОЗУ 4.00 Gb
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на вот летать будет 1- создай файл с этим названием в корневой папке commandline.txt 2 - впиши это туда: -noprecache -nomemrestrict -norestrictions -novblank -minspecaudio
Гость
Странно, почему у меня ни когда таких проблем не возникает?
Гость
так как машина у тя не мощная, чипсеты не подходят в системе, скорее всего тебя с компом под... али
Гость
Вот уменя тоже такая херня бесит по страшному системки тоже примерно такие. Напиши какая у тебя версия у меня от 1с. Другие игры по системкам больше на моем компе летают а гта нет (((((((
Гость
дефрагментируйся
Гость
как ты поставил такое разрешение скажи а я тебе скажу почуму у тебя виснет
Гость
врусі
Гость
вирусы