GTA IV: Episodes From Liberty City. Какя из двух игр лучше The Lost and Damned или The Ballad of Gay Tony? И ПОЧЕМУ?
Ответ(ы) на вопрос:
Сначало играй в байкеров, затем в балладу, а то смысл всей игры ускользнет
Обе очень хорошие, но по мне лучше тони) А сборник вышел уже?
лично мне больше нравится баллада, т. к. там больше нововведений и интересные миссии, а в байкерах там 34 игры надо на мотиках кататся, причём именно на байках, а не спорт мото, ну вот как то так .
ни какие
Баллада лучше наверно, там больше нововведений