GTA IV: Episodes From Liberty City на PC будет на дисках или надо будет покупать через инет магазин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Episodes From Liberty City" продается ТОЛЬКО на дисках. Через интернет покупаются лишь отдельные эпизоды. Я себе уже купил:
Гость
А примерная цена какая будет??
Гость
GTA 4 Episodes from Liberty City доступны для PC в Северной Америке уже сейчас. Их можно КУПИТЬ и загрузить через Games for Windows Live. В Европе GTA 4 Episodes from Liberty City появится в пятницу, 16-го апреля. Можно будет уже купить на диске.
Гость
на дисках будет токо позже