GTA IV - критическая ошибкаD3D Shader Model 3.0

GTA IV - критическая ошибкаD3D Shader Model 3.0Установил игру гта 4 на Windows xp игра запускалась и работала скинул игру на флешку и переустановил на windows xp zver скинул игру с флешки запускаю и выдаёт ошибку "GTA IV - критическая ошибкаD3D Shader Model 3.0" ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запомни, никогда не перекидывай игры установленными. Реестр ты никогда не сможешь перекинуть. Короче, этого и следовало ожидать. Устанавливай игру заново!
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
используй windowsfix.ru
Гость
если видеокарта не поддерживает шейдеры третьей версии, то пипец. пока не обновишь - не поиграешь. поддержка третьих шейдеров есть на видухах, начиная с GeForce 6200 и Radeon х1300, но даже на них в ГТА 4 не поиграешь, нужна нормальная современная видеокарта.
Гость
надо шейдеры 3.0
Гость
directx постав последний мне помогло
Гость
у тебя шейдеры для игры не подходит значит у тебя 2.0 поменяй видеокарту а больше никак и обнови комп
Гость
переустанавливать надо игру с диска
Гость
может она в реестре не прописана