Gta IV по сети(см. внутри)

Gta IV по сети(см. внутри)Дело вот в чём: везде, где надо было, я зарегистрировался (на e-mail с окончанием gmail.com).
Захожу в игру, нажимаю "создать профиль", ввожу e-mail и пароль, но вылезает ошибка типа с сайтом какие-то неполадки попробуйте позже, через какое-то время опять ввожу, но всё тщетно и это уже не первую неделю так.
У кого было подобное, может ответить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юрец, мб там с сервером какой- то бред творится. Не надо тебе в эту игру играть, Мужику надо в san andreas играть)