GTA IV - Social Club
GTA IV - Social ClubПри установке Rockstar Games Social Club пеишет - "Ваша система не подходит для Rockstar Games Social Club". Как устранить баг помогите. Система - Win 7 Максимальная. Сборка от 1С. 10х заранее.
Ответ(ы) на вопрос:
нажимай на установочник правой кнопкой мыши> теперь в контекстном меню выбирай свойства> выбирай совместимость> и ставь там чё угодно XP или VISTA тока ты не сможешь играть! лично я не могу у мя короче пишет типо нужна регистрация на WIDOws live я зарегался а он не реагирует ((((
Поройся в характеристиках!