GTA SA нло. А чё риально что в гта сан андреас есть НЛО? Е сли можете выложите в ответ фотку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы чё совсем чтоли там где это видео выложил Виктор это обычный мод! ! Который заменяет текстуры!! Э это так называемое НЛО это обычный хантер в моде (Ну военный вертолёт для особо одарёных).. А как вы говорите видели нло так вот вы пиздью*и это просто летающая тапелка на крыше бара тоже самое что огромная пивная кружка
Гость
нет НЛО там нет, в момента когда интерес к игре стал падать, этот слух специально был пушен, чтобы подогреть интерес и он сработал) в игре много мест подогревающих этот миф, но они ничего не значат
Гость
посмотри здесь я сам не верил
Гость
В баре к западу от Лас Вентураса есть карта всех мест, где можно увидеть НЛО. Правда, я их так и не увидел...
Гость
да нету его, (по заявлению разработчиков, все файлы игры уже просмотрены, НЛО нету. ) но дело в том, что оно может быть ОЧЕНЬ ХОРОШО замаскированно. есть куча фактов о нём я однажды (забавы ради) ОЧЕНЬ ВЫСОКО летела на АТ-400 (это самолёт) это было где-то пол-четвертого утра (игрового времени) , вдруг что-то яркое вспыхнуло рядом со мной ( возможно НЛО, а может и звезда... Хз) ) и самолетик стал терять управление и падать вниз, у него загорелось правое ( непомню, мож левое) ) крыло я с парашютом естессно.. . долго летела.. . вот теперь не знаю верить или нет))))
Гость
уши меньше раскрывай откуда там нло