GTA SA в паркур мод, как делать трюки?

GTA SA в паркур мод, как делать трюки?какие надо нажымать клавиши?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"сесть" - встаёт на руки "ЛКМ" - сальто переднее/заднее ( в зависимости от мода) а када на стены прыгаешь то он в кэте висит, и ролл когда приземляется на что либо)
Гость
А там вместо удара рукой сальто делает и еще там всякие кнопки на движения, всего три файла сальто назад, вперед и еще че-то, в принципе в GTA он и так лазит и прыгает и без мода :) Почитай readme или nfo в блокноте открой к моду, там написано
Гость
бес понятия