Gta sa

Gta saКогда я играю в эту игру,она ДИКО ГЛЮЧИТ!
Может есть что ни будь что поможет мне.
и еще когда я сажусь на велик когда 2 раза нажимаю W (тогда он ускоряется) у меня она заедает и происходит анимация!
Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови игру. У многих глючит из за модов, потому что многие моды и скины (машин и других) не могут друг с другом поладить т. е. не совместиимы
Гость
попробуй переустановить или скачай другую версию, благо их ща много
Гость
пиши конфиги компа установленниые моды более подробное описание проблемы