GTA: San Andeas

GTA: San AndeasПривет) Недавно вспомнил о старой игрушке ГТА сан андреас, решил установить, установил и запустил) но обнаружил что монитор мерцает (у меня аналог монитор к сожалению) в настройках нету опции где можно поставить 100 герц) вот скажите мне народ, можно ли как то установить параметр на 100 герц? ) а так играл в ГТА4, но хочу прокачать сан адреас новыми тачками) а потом займусь и гта4 :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем тебе на 100 герц, у меня и 75 герц работала, и не мерцал экран.