Gta san andreas multiplayer
Gta san andreas multiplayerСкачал, установил, нажимаю Conneсt появляются белые картинки "видимо заставка" потом входит в игру, и всё О_О
нет надписи типа Мультиплеер.
Нажимаю Новая игра, выкидывает ошибку.
Что делать? Скачал чистую версию, даже английскую!
Заранее благодарен!
нет надписи типа Мультиплеер.
Нажимаю Новая игра, выкидывает ошибку.
Заранее благодарен!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю даже ты как устанавливал надо в папку с игрой и в обще на чистую гта потом щас вник ты должен открыть программу и там надо выбрать сервер потом нажимаешь присоединится включается игра и там картинка потом ты на сервере выбирай модель игрока и играй
Гость
не знаю
Гость
ты имееш саму сан андреас игру? если нет качай, если да значит игра не оригинальная или с модами