GTA san andreas вопрос интересный.

GTA san andreas вопрос интересный.вот мы сегодня в гта онлайн развели паренька: сказали что типа продаем дом показали ему какой-то он нам передал деньги я подобрал нашего парня,который разводом занимался(500 тыщ мы срубили), и мы укатили. вот админы такие дела карают у меня вопрос: почему этого нельзя делать? в ГТА грабят банки убивают торгуют наркотой почему нельзя так разводить??? это тоже часть жиестокой жизни!!! меня например в реальной жизни могут обмануть...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где можно скачать гта онлайн?
Гость
скачай sa:mp и играй=))
Гость
ну я так понимаю что ты развел паренька который как бы из реальной жизни, а банки и прочее это исключительно виртуально, по видимому живых обижать нельзя и встречный вопрос как играть в гта онлайн
Гость
Уууху, да ты супер мозг )))) Просто и админ, и тот чел которого развели - лохи полные .
Гость
Иди спать, пока не застрелили!