GTA SAN ANDREAS вопрос про прохождение +10 баллов

GTA SAN ANDREAS вопрос про прохождение +10 балловВопрос такой во втором городе когда поможешь ZERO выиграть какую то игру (я на вертолете а он на машинке едет и там ещё надо с вертолета бочки убирать), после прохждения этой миссии ничег оне появилось ну метки, никто сиджею низвонит, блин я хз что делать.3 город открылся но недвижимость пока приобрести нельзя.может кто знает???игра лицензионная.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это баг, я играл такого не встречал.
Гость
у меня такого небыло никогда, и мисии такой небыло, при переходе в 3 город есть мисия, она тебя сама туда переносит.
Гость
ХЗ! я палностью прахадил токоа не встречал....
Гость
Может лаг какой или просто для понта ...