Gta san andreas(всё внутри)
Gta san andreas(всё внутри)люди, может кто то снимает видео иры гта сан андрес, подскаажите мне програмки первую для записи с экрана, а вторую для отого чтобы камерами в игре управлять, что бы себя можно снимать с разных сторон, камера допустим стоит на месте, а ты уезжаешь от неё, зарение всем спасибо, что поможет, будет соответственно лучьшим ответом))))
Ответ(ы) на вопрос:
кам студио чтобы снимать видео из игр или раб. стола а про 2 прогу неслышал и невидел